mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
База Спокойствия
29.01.2023 02:18
 
Сообщение удалено автором 29.01.2023 в 02:50.
База Спокойствия
29.01.2023 02:50
−1
Я бы британцев утопил, все бы спасибо сказали. А если по стратегии рассуждать радиоактивный пояс польша, литва, латвия, эстония вполне устроит.
Как думаешь в течении оставшихся двух недель какой то необитаемый остров исчезнет из океана?)
Я так понимаю что демонстрация готовится. Нелинейный ход с холодным душем. Вообще у меня предчувствие что все через 3 недели-2 месяца закончится. Так же резко. Но 3 недели "горячее" ощущение.
Не надо никого топить. Кроме того британцы внесли гигантский, неоценимый вклад в научно-техническое развитие человечества. Достаточно просто взглянуть на статистику по Нобелевским премиям: США и Англия прочно удерживают первые места.
Samoletttt
29.01.2023 06:32
1
S
Я бы британцев утопил, все бы спасибо сказали. А если по стратегии рассуждать радиоактивный пояс польша, литва, латвия, эстония вполне устроит.
Не надо никого топить. Кроме того британцы внесли гигантский, неоценимый вклад в научно-техническое развитие человечества. Достаточно просто взглянуть на статистику по Нобелевским премиям: США и Англия прочно удерживают первые места.
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
База Спокойствия
29.01.2023 08:52
0
Не надо никого топить. Кроме того британцы внесли гигантский, неоценимый вклад в научно-техническое развитие человечества. Достаточно просто взглянуть на статистику по Нобелевским премиям: США и Англия прочно удерживают первые места.
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Все крупные империи воевали когда-то. Но помимо грабежей, они оставили там и цивилизацию. А касаемо прогресса, именно в Англии началась промышленная революция. Просто взгляните под крышку системного блока; там все компоненты разработаны в США. Смартфоны, цифровые фотоаппараты,ЖК дисплеи, микроволновки, медицинское оборудование — большинство этих изобретений созданы англосаксами.
Hereby
29.01.2023 10:46
−1
H
Не надо никого топить. Кроме того британцы внесли гигантский, неоценимый вклад в научно-техническое развитие человечества. Достаточно просто взглянуть на статистику по Нобелевским премиям: США и Англия прочно удерживают первые места.
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Оставили себе все бабло и извинились )))) а сейчас всех белых заставляют на колени вставать 😂 и причем все ведутся ) вообще империя лжи однозначно и главное прокатывает у них и прокатывает .. схема то рабочая получается
Samoletttt
29.01.2023 10:53
2
S
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Все крупные империи воевали когда-то. Но помимо грабежей, они оставили там и цивилизацию. А касаемо прогресса, именно в Англии началась промышленная революция. Просто взгляните под крышку системного блока; там все компоненты разработаны в США. Смартфоны, цифровые фотоаппараты,ЖК дисплеи, микроволновки, медицинское оборудование — большинство этих изобретений созданы англосаксами.
… согласен с вами.

Подводим итоги …

… через захваченные колонии варварскими методами и нечеловеческим отношением к аборигенам вытащили с их территорий за 500 лет все лучшее.
… притащили рабов из Африки в Европу и Америку и других мест, бесплатная рабочая сила дала огромный рывок …
… организовали все войны и революции в 19,20,21 веке …
… во время первой и Второй Мировой войны продавали за дорого, дорого военную технику и оружие всем сторонам конфликта, лишь бы снова ограбить весь мир …
… по итогам Второй Мировой войны оставили огромный военный контингент в Германии и сделали ее полностью подконтрольной …
… применили ядерное оружие и поставили в полную зависимость от себя японцев …
… весь научный потенциал третьего рейха, разработки, технологии, образцы … главное ученых целыми группами перетащили в Америку …
… Вытягивали с советского союза все ресурсы, нефть, газ, искусственно занижая на них цены с помощью не рыночных методов, договорившись с саудитами …
… развалили Советский Союз и перетащили весь его научный потенциал, ученых и разработки за копейки себе …

… благодаря систематическому перетаскиванию потенциала таких стран как Германия и Россия, их перспективных разработок, ресурсов выкачанных со всего мира, мы имеем возможность наблюдать бирку на компьютерах, Электронике, бытовой технике -: сделано в англосакссии …

… но этого мало, люди хотят рулить в веках и совсем не платить за нефть, газ и ресурсы, поэтому надо порвать Россию и захватить ее ресурсы …

Спасибо англосаксам за эту прекрасную жизнь и автомобили Лексус … а Владимиру Владимировичу и прекрасным инженерам за посейдон …

… слово даю, сегодня купил Yamaguchi ya-6000 … жизнь прекрасна, китайцы молодцы, буду наблюдать как англосаксия на дно пойдет … ну а я и дети если что в рай, … а зачем моим детям мир где будет только англосаксия ? 😃
Samoletttt
29.01.2023 11:03
 
S
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Все крупные империи воевали когда-то. Но помимо грабежей, они оставили там и цивилизацию. А касаемо прогресса, именно в Англии началась промышленная революция. Просто взгляните под крышку системного блока; там все компоненты разработаны в США. Смартфоны, цифровые фотоаппараты,ЖК дисплеи, микроволновки, медицинское оборудование — большинство этих изобретений созданы англосаксами.
Кстати обратите внимание, спекулянтов и рынок для отъема денег тоже они придумали …

… и парадокс, я со своими мыслями утопическими в Лонге, а вы на позитиве и за шорт топите … поистине удивительно 😃
База Спокойствия
29.01.2023 12:00
 
Все крупные империи воевали когда-то. Но помимо грабежей, они оставили там и цивилизацию. А касаемо прогресса, именно в Англии началась промышленная революция. Просто взгляните под крышку системного блока; там все компоненты разработаны в США. Смартфоны, цифровые фотоаппараты,ЖК дисплеи, микроволновки, медицинское оборудование — большинство этих изобретений созданы англосаксами.
Кстати обратите внимание, спекулянтов и рынок для отъема денег тоже они придумали …

… и парадокс, я со своими мыслями утопическими в Лонге, а вы на позитиве и за шорт топите … поистине удивительно 😃
Ну для меня шорт по ВТБ это само собой разумеющееся. Вот как можно покупать бумагу, которая никогда не вырастет? Однако я не призываю ни к чему. Рекомендации никогда не даю.
Samoletttt
29.01.2023 12:08
1
S
Кстати обратите внимание, спекулянтов и рынок для отъема денег тоже они придумали …

… и парадокс, я со своими мыслями утопическими в Лонге, а вы на позитиве и за шорт топите … поистине удивительно 😃
Ну для меня шорт по ВТБ это само собой разумеющееся. Вот как можно покупать бумагу, которая никогда не вырастет? Однако я не призываю ни к чему. Рекомендации никогда не даю.
… пути Господни неисповедимы, удачи вам и профита, я вот в Юнипро еще в лонге, на достаточно веселые деньги, как оцениваете юнипро на ближайшую неделю - две, есть шанс на пару планок ?
База Спокойствия
29.01.2023 12:34
 
Ну для меня шорт по ВТБ это само собой разумеющееся. Вот как можно покупать бумагу, которая никогда не вырастет? Однако я не призываю ни к чему. Рекомендации никогда не даю.
… пути Господни неисповедимы, удачи вам и профита, я вот в Юнипро еще в лонге, на достаточно веселые деньги, как оцениваете юнипро на ближайшую неделю - две, есть шанс на пару планок ?
вообще не смотрел эту акцию
mr.pavel
29.01.2023 12:40
 
говорят что сейчас идёт "шлакосезон", это так прозвали в народе , когда какие то акции третьего эшелона растут в разы , в то время как "голубика " где сидит толпа, стоит на месте

поэтому почему бы и нет , может стрельнуть так , что на планку улетит , короче , возможно , но это не точно

" неточность " - это фишка года (с)
… пути Господни неисповедимы, удачи вам и профита, я вот в Юнипро еще в лонге, на достаточно веселые деньги, как оцениваете юнипро на ближайшую неделю - две, есть шанс на пару планок ?
andrey061274
29.01.2023 13:36
 
Ну для меня шорт по ВТБ это само собой разумеющееся. Вот как можно покупать бумагу, которая никогда не вырастет? Однако я не призываю ни к чему. Рекомендации никогда не даю.
… пути Господни неисповедимы, удачи вам и профита, я вот в Юнипро еще в лонге, на достаточно веселые деньги, как оцениваете юнипро на ближайшую неделю - две, есть шанс на пару планок ?
Всем привет! Есть у меня Юнипро, таргет 3 р./папир. Планками - едва ли,
необходимо событие: конфликт с инорезами-акционерами разрешить, или дивы,
а пока растём.
Счастливый бык
29.01.2023 14:40
2
цену размещения еще бы знать все это похоже уже отражено в нынешней цене
хряк замучал народ уже.. в понедельник последний слив инсайда. а можнт нет.хз
не дай бог по наминалу разместят. и коичество еще интересно? если я отсюда выберусь, то больше сюда ни нагой ибо он жить не хочет а готовится умерать похоже, я о хряке-банкецена размещения 4к годая, котарцы по ней сидят
спекулить время нет. думал сам вывезет после 50% подения.
может перевернуться.? тогда точно улетит на моих шортах в верх
да вряд ли завтра будет что-то особенное

разместят по средней за полгода - мы и так на средней за полгода, ну качнут немного вниз, потом будут выкупа ждать по открывашке

разместят, чтоб мусульман не обидеть выше 4 коп - начнутся крики "ой продавай все равно размыли нас" с утра до вечера, а кукла собирать будет тихонечко

разместят по 3 коп - тот же сценарий, но плюс крики "разместили по прежним годовым минимумам, всем хана, сдедующая допка будет по нынешним минимумам"

и только оферта способна дернуть с этих уровней - пока отчеты еще раскрываются

ну а там уже рсбу будет тон задавать

мерт-ва-я бумага трупо-банк

позор всем причастным к управлению этим мастодонтом

ждемс
$yndicate ( ړײ)
29.01.2023 15:31
1
Не надо никого топить. Кроме того британцы внесли гигантский, неоценимый вклад в научно-техническое развитие человечества. Достаточно просто взглянуть на статистику по Нобелевским премиям: США и Англия прочно удерживают первые места.
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Не знания истории своей, лишает будущего.
Когда было отменено крепостное право.
Когда выданы паспорта гражданам ссср
какой процент рабочих мест на 2022 год соответствует тк рф, в рф официально отказывают в возбуждение административных дел, в отношение работодателя.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.01.2023 17:06
 
И
тема , на которую можно подумать ,
покупашки платят не за то , чтобы их кинули , а за то, что их очередной платеж говорит о том , что вы согласны с системой , отдаете свой взнос не думая получить что то взамен , ты платишь и все

если система начнет рассыпаться то она неминуемо потянет покупашек с собой , а они защищая свои инвестиции будут спасать систему

так устроен финансовый мир

и сейчас как раз время , в котором определяется его будущее

(это был позитив) позитивная динамика медленно будет развиваться

куклу тоже нужно бабло , а оно у вас на кармане , вы тогда заплатите , кукл решит свои вопросы и даст вам немного дивов , но не высокую цену акции , понимаете ? кукл понимает что вам нужны деньги , но ему тоже они нужны .

компромисс должен быть

негатив , наоборот говорит о том, что все рухнет и никто не выживет с финансовой точки зрения , но я сам в это не верю (пока)
Начали правильно. Вывод совсем неправильный.
У меня тоже есть ВТБ, но говорил и говорю, что VTB must die, а Костину дом тюрьма....
Никакую воровскую систему защищать не собираюсь.
Уже и зарплатную карту в ВТБ закрыл.

ВТБ - знак беды....
Это уже много раз проверено.
Вчера отработал с 7.00 до 01.30...
Оставался последний штрих.
Выложить результаты в сеть.
Для этого надо с главного компа скинуть результаты на флэшку, а флэшку в сетевой комп вставить и результаты скинуть в сеть.
Лет 5 назад подарили мне на презентации для инвесторов ВТБ дебильную флэшку (шире USB в 2,5 раза), т.е. если вставил, в соседнее гнездо уже ничего не вставишь....Пришлось так сделать, потому как штатную флешку пришлось отдать с результатами.
И что....
Вставил я ее в сетевой комп и комп больше не включился.
А знаете почему? На флэшке написано. ВТБ....А это знак беды....
Источник постоянной беды должен сдохнуть....
Готов прямо сам осиновым колом.
А персональный глава должен за такое положение дел в течение полутора десятилетий ПРИСЕСТЬ....и ордена не должны спасти...
Hereby
29.01.2023 17:29
−1
H
Что значит не надо ? … че там они для человечества сделали ? … поработили пол мира, создав колонии, поставив туда наместников, чтоб качать ресурсы. 500 лет Индию грабили, считая их туземцами. На Американский континент высадились, все местное население вырезали, забрали все что они (индейцы) нажили за тысячи лет, загнали их в резервации, привезли туда аборигенов с Африки, сделав их рабами и заставив бесплатно работать на себя … при этом отправляя все в Европу.

… ограбив весь мир, ты имеешь возможность купить себе лучшие умы мира, чтобы двигать технический прогресс для создания в первую очередь передовых военных технологий, для отъема и контроля ресурсов и других ценностей на всей планете. Чтоб эта сказка никогда не заканчивалась, да здравствуют прогрессивные англосаксы !!!!
Не знания истории своей, лишает будущего.
Когда было отменено крепостное право.
Когда выданы паспорта гражданам ссср
какой процент рабочих мест на 2022 год соответствует тк рф, в рф официально отказывают в возбуждение административных дел, в отношение работодателя.
И чо и чо ? К истории создания капитала в США это все какое отношение имеет ? ) дает право скрывать может применение ядерного оружия ? Может перечисленные факты скрывают в России ? Они все есть в учебнике истории , отличие в том что в учебниках в США своей фактической истории нет )
$yndicate ( ړײ)
29.01.2023 17:56
 
Не знания истории своей, лишает будущего.
Когда было отменено крепостное право.
Когда выданы паспорта гражданам ссср
какой процент рабочих мест на 2022 год соответствует тк рф, в рф официально отказывают в возбуждение административных дел, в отношение работодателя.
И чо и чо ? К истории создания капитала в США это все какое отношение имеет ? ) дает право скрывать может применение ядерного оружия ? Может перечисленные факты скрывают в России ? Они все есть в учебнике истории , отличие в том что в учебниках в США своей фактической истории нет )
если у кого-то прибыло, значит где-то убыло чудес не бывает
или комунизьм
богатеют всегда за счёт ресурсов, а ресурсы бывают человеческие: интеллектуальные,трудовые , природные: экология, ископаемые.
Samoletttt
29.01.2023 18:00
 
S
Не знания истории своей, лишает будущего.
Когда было отменено крепостное право.
Когда выданы паспорта гражданам ссср
какой процент рабочих мест на 2022 год соответствует тк рф, в рф официально отказывают в возбуждение административных дел, в отношение работодателя.
И чо и чо ? К истории создания капитала в США это все какое отношение имеет ? ) дает право скрывать может применение ядерного оружия ? Может перечисленные факты скрывают в России ? Они все есть в учебнике истории , отличие в том что в учебниках в США своей фактической истории нет )
В принципе все логично, если бы США и Европа не скрывали свою историю, а всем рассказывали что они весь мир ограбили и собираются дальше грабить было бы для них не очень хорошо. Как раз скрывая это и тщательно меняя историю по всем ключевым моментам, у не осведомленного, юного читателя Википедии из Индии, Южной Африки, Японии, Ирана складывается образ прекрасного острова свободы, где великолепные люди (потомки тех ублюдк@в, которые грабили и убивали индейцев, негров и ходили в крестовые походы, неся свободу и мир еретикам) строят волшебный, прекрасный мир, где все будут счастливы и свободны в выборе 😃

… говорят посейдон безупречно волшебен, … они говорят Владимир Владимирович адекватен, не будет их топить 😃
… будем посмотреть, думаю сюрпризы будут, с Северными потоками вот не хорошо вышло, ждем ответ, думаю раз он адекватен как они говорят, то и ответ будет адекватным, уверен, инструменты есть.
… вот на днях айсберг откололся на севере, … надеюсь не откололся он сам, … может отколол кто 😎
Samoletttt
29.01.2023 18:01
 
S
И чо и чо ? К истории создания капитала в США это все какое отношение имеет ? ) дает право скрывать может применение ядерного оружия ? Может перечисленные факты скрывают в России ? Они все есть в учебнике истории , отличие в том что в учебниках в США своей фактической истории нет )
если у кого-то прибыло, значит где-то убыло чудес не бывает
или комунизьм
богатеют всегда за счёт ресурсов, а ресурсы бывают человеческие: интеллектуальные,трудовые , природные: экология, ископаемые.
@лово пропагандируете как культуру свободного общества ? 🧐😎
$yndicate ( ړײ)
29.01.2023 19:15
 
если у кого-то прибыло, значит где-то убыло чудес не бывает
или комунизьм
богатеют всегда за счёт ресурсов, а ресурсы бывают человеческие: интеллектуальные,трудовые , природные: экология, ископаемые.
@лово пропагандируете как культуру свободного общества ? 🧐😎
А ха ха
ответь чем отличается лоббирование от взятки
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао0.023765+0.00037 (+1.58%)18:07
График VTB London
VTB London0.0675+0.0212 (+45.79%)2022
Знает ли кто либо из вашего окружения о том, что вы торгуете на бирже?
(открытое, автор: Руссо Туристо., до 3 май 2024)
Все знают. Чего такого...20
 
Знают только самые Близкие15
 
---Нашол фраера! Конечно никто не знает...7
 
Всего голосов:42 
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
210 PVP25.04, 08:16
180 Кролик15.04, 23:54
300 evgeniy36909.04, 08:41
190 BaHCHeVoD05.04, 20:16
305 Роберт9026.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
Всего прогнозов: 24
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 441.53+12.6 (+0.37%)18:22
RTSI1 179.34+8.28 (+0.71%)18:22
DJ Industrial37 816.41−644.51 (−1.68%)18:07
S&P 5005 002.28−69.35 (−1.37%)18:07
NASDAQ Comp15 449.821−262.9276 (−1.67%)18:07
FTSE 1008 069.74+29.36 (+0.37%)18:07
DAX 3017 902.82−185.88 (−1.03%)18:07
Nikkei 22537 628.48−831.6 (−2.16%)09:00
Hang Seng17 284.54+83.27 (+0.48%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.023765+0.00037 (+1.58%)18:07
ГАЗПРОМ ао163.3+0.44 (+0.27%)18:07
ГМКНорНик157.94+2.12 (+1.36%)18:07
ЛУКОЙЛ7 819−1.5 (−0.02%)18:07
Полюс13 604.5+293.5 (+2.20%)18:07
Роснефть579.7+3.4 (+0.59%)18:07
РусГидро0.721−0.0031 (−0.43%)18:07
Сбербанк308.6+0.66 (+0.21%)18:07

Курсы валют

EUR1.0708+0.00098 (+0.09%)18:07
GBP1.2482+0.0025 (+0.20%)18:07
JPY155.537+0.335 (+0.22%)18:07
CAD1.37068+0.00051 (+0.04%)18:07
CHF0.91378−0.00088 (−0.10%)18:07
CNY7.2442−0.0013 (−0.02%)17:56
RUR92.15−0.1731 (−0.19%)18:07
EUR/RUB98.704−0.056 (−0.06%)18:06
AUD0.64988+0.00025 (+0.04%)18:07
HKD7.8278−0.0032 (−0.04%)18:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.