1 0
1 комментарий
1 554 посетителя

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
1 – 1 из 11
Cryptonomix 03.02.2023, 18:32

Купи на P2P: Запись на айрдроп в порядке живой очереди

ПРЕСС-РЕЛИЗ — Phemex, одна из ведущих бирж криптовалютных деривативов, в рамках развития собственной P2P-платформы объявила об айрдропе за первую покупку для всех желающих. В течении недели, тот, кто впервые зарегистрируется на бирже и совершит первую покупку криптовалюты на P2P-платформе Phemex, получит часть призового фонда, если окажется среди первых 100 новых пользователей.

Раздача пройдет и для тех кто торгует на P2P-рынке. Для вознаграждения за размещение объявлений о покупке или продаже криптовалюты на P2P-платформе Phemex сформирован отдельный призовой фонд.

Подробности об Airdrop Phemex P2P.

О Бирже Phemex

Биржу возглавляют бывшие руководители Morgan Stanley, и благодаря их опыту Phemex — одна из самых эффективных криптовалютных торговых и инвестиционных платформа. Биржа основана в 2017 году, по итогам 2022 года обслуживает более 5 миллионов пользователей в 200+ странах.

Phemex стремится предоставить пользователям всего мира универсальные торговые решения, основанные на равенстве и свободе, стремясь совместно расширить границы принятия криптовалют. В том числе, к бирже Phemex, как амбассадор, присоединился Кевин Де Брюйне, известный бельгийский футболист, ведущий игрок английского клуба МанСити.

Биржа Phemex, расширяющая свое присутствие в странах СНГ, одной из первых заявила о раскрытии информации о резервах после краха FTX. Наличие доступа к проверке холодных кошельков биржи имеют все зарегистрированные пользователи. Стоит отметить что в последнее время это стало своего рода лакмусовой бумажкой о надежности криптовалютной биржи. При этом, не все известные биржи сумели это подтвердить.

Пройди обучение по криптовалюте и получи USD-вознаграждение

Больше свежих новостей, историй и бонусов в Telegram

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11

Последние комментарии в блоге