2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
1 – 1 из 11
S
Stockholder555 26.07.2022, 09:07

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.

Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, сегодня 26 июля на нашем рынке продолжается «засилье» импульсов ВНИЗ практически по всем секторам. Во всех секторах, кроме сектора угледобычи и золотодобычи, суточные импульсы — на выбор от слабых и умеренных до сильных, но с одним направлением — ВНИЗ. В секторах угле- и золотодобычи импульсы сегодня отсутствуют. Вчерашние, заранее анонсированные сделки по акциям Газпрома на селл отработаны с прибылью (по-другому в расчётах по методу Ганна не бывает) — смотрите скрины, а сегодня нас ждут прибыльные сделки на селл в акциях Сбера и сделки на бай в акциях угледобывающего сектора. Единственное различие (кроме, конечно направления сделок) это сильный суточный импульс ВНИЗ в акциях финансового сектора, а в акциях угледобывающего сектора вчера действовал часовой импульс ВВЕРХ умеренной силы.

P.S. Проверяйте ваши расчёты. По вчерашним сделках в акциях Газпрома ниже выложены скрины. Внимательно читайте пояснения к сделкам, объяснил причины входа и выхода очень подробно. Расчёт сегодняшних сделок в акциях угледобывающего и финансового секторов по времени, уровням, точкам входа и выхода выложу позже в скринах в открытом телеграмм-канале, после отработки сигналов и получения прибыли по сделкам на реальных счетах участниками закрытой группы.

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11