Инкасбанк совместно с петербургским управлением РосИнкас ЦБ РФ приступил к реализации программы по пересчету и инкассированию денежной наличности бюджетных организаций Санкт-Петербурга

Инкасбанк совместно с Санкт-Петербургским управлением РосИнкас ЦБ РФ приступил к реализации программы по пересчету и инкассированию денежной наличности бюджетных организаций Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба банка.

С 8 июня 2002 года Инкасбанк и Санкт-Петербургское управление РосИнкас ЦБ РФ приступили к работе по пересчету и инкассированию денежной наличности бюджетных организаций Санкт-Петербурга. Среди первых участников проекта: Мариинский театр, Санкт-Петербургский Университет Экономики и Финансов.

Наличие центра денежного пересчета, четкая и оперативная работа в области инкассации позволили банку и объединению выйти на новый сегмент рынка -бюджетные структуры Санкт-Петербурга. В рамках реализации программы РосИнкас инкассирует, а банк пересчитывает денежную наличность, а затем сдает ее в расчетно-кассовый центр ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу для зачисления на расчетные счета бюджетных структур в казначействе.

Инкасбанк с момента основания сотрудничает со своим акционером - Российским объединением инкассации Центрального Банка РФ.

Инкасбанк и Санкт-Петербургское управление РосИнкас ЦБ РФ благодаря своим технологиям в сфере налично-денежного обращения являются одними из лидеров в сфере налично-денежного обращения в Северо-Западном регионе.

Зачисление наличных денег на расчетные счета в банках в кратчайшие сроки является важной задачей по организации нормальной деятельности практически всех предприятий и организаций. Несколько лет в сотрудничестве с Санкт-Петербургским управлением инкассации Инкасбанк развивает деятельность межбанковского центра пересчета денежной наличности. Услуга Инкасбанка по ночному пересчету денежных средств позволяет утром зачислять средства на расчетные счета клиентов.

Клиентам Инкасбанка и РосИнкаса предлагаются услуги по инкассации наличности и ценностей как по Санкт-Петербургу, так и по всей России. При этом гарантия надежности обеспечена страхованием рисков в транснациональной страховой корпорации Lloyd.

Открытое акционерное общество "Инкасбанк" было создано в 1994 г. Штаб-квартира банка - Санкт-Петербург. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2685. Банк имеет 12 филиалов в России и 14 отделений в Санкт-Петербурге.

Другие новости

09.07.2002
15:45
ОАО "Судостроительный завод "Северная верфь" осуществило закладку пятого судна серии универсальных сухогрузов проекта "Валдай"
09.07.2002
15:41
ОАО "Оренбургнефть" заключило договор с американской компанией Sterling Group о сотрудничестве в сфере автоматизации управления своими автотранспортными предприятиями
09.07.2002
15:36
Чистая прибыль Pepsi Bottling Group во II квартале выросла на 14% до 139 млн долл
09.07.2002
15:29
Администрация Новосибирской области привлекла кредит в Сибирском банке Сбербанка РФ в размере 280 млн руб. для расчета с "Новосибирскэнерго"
09.07.2002
15:22
Инкасбанк совместно с петербургским управлением РосИнкас ЦБ РФ приступил к реализации программы по пересчету и инкассированию денежной наличности бюджетных организаций Санкт-Петербурга
09.07.2002
15:12
Комиссия Совета Федерации по естественным монополиям одобрила изменения в закон "О налоге на имущество предприятий"
09.07.2002
15:05
Чистая прибыль ОАО "Башкирэнерго" по отгрузке снизилась в I квартале на 46.6% до 426.589 млн руб
09.07.2002
14:57
По мнению управляющего директора ЗАО "Тринфико", если не произойдет падения на американском фондовом рынке, можно ожидать дальнейшего плавного роста котировок российских "голубых фишек"
09.07.2002
14:52
ОАО "Волжское пароходство" перевезло первые 18 тыс. т труб в рамках контракта с английской фирмой Bertling
Комментарии отключены.