Компания Navision CIS - российский филиал датского поставщика интегрированных решений для управления предприятием и электронного бизнеса Navision a/s - получила статус Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение "

Компания Navision CIS, российский филиал ведущего глобального поставщика интегрированных решений для управления предприятием и электронного бизнеса Navision a/s (Дания), первой в России получила новый партнерский статус Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение " (Microsoft Gold Certified Partner for Software Product). Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в Представительстве Microsoft в СНГ.

Компания Navision уже много лет является глобальным стратегическим партнером Microsoft, успешно разрабатывая и продвигая широкий спектр решений для новейших технологий Microsoft. Новый статус российского офиса позволит перевести сотрудничество с Microsoft в России на новый качественный уровень.

Система управления предприятием Navision Financials одной из первых в мире получила сертификацию 8220;Certified for Windows 2000 Server/Professional.. Значительная доля инсталляций Navision Financials выполняется на платформе Microsoft SQL Server 2000, которая позволяет предоставить оптимальные по стоимости/производительности бизнес решения для среднего корпоративного рынка.

Компания Navision CIS предлагает на российском рынке широкий спектр решений для управления ресурсами предприятия (ERPII), сотрудничества в цепях поставок (SCC), управления отношениями (CRM), управления знаниями (KM) и электронного бизнеса. В марте 2001 года была выпущена российская версия Navision User Portal для Web-интерфейса для систем Navision, основанного на технологии Microsoft Digital Dashboard. В ближайшее время готовится выпуск Navision Commerce Gateway - решения для интеграции бизнес процессов предприятий через Интернет, основанное на технологии Microsoft BizTalk Server 2000, и Navision Commerce Portal - готового решения для создания интегрированных порталов для электронной коммерции и сотрудничества класса B2C/B2B, основанного на технологиях Microsoft Commerce Server 2000. Компания Navision имеет долгосрочную стратегию развития продуктов на платформе Microsoft .NET, что позволит и в будущем успешно развивать сотрудничество с Microsoft.

Многие из сертифицированных Центров решений Navision одновременно являются сертифицированными партнерами Microsoft (например ЛАНИТ, IBS, ЦентрИнвестCофт), что позволяет выполнять комплексные проекты, в которых используются продукты Microsoft и Navision.

"Мы смогли быстро наладить эффективное сотрудничество с российским представительством Microsoft, - сказал Александр Якунин, генеральный директор Navision CIS. - Мы нацелены на тесное сотрудничество, которое позволит нам совместно предоставлять корпоративным заказчикам, выбирающим технологии Microsoft, готовые бизнес решения высочайшего качества от мирового лидера в этой области рынка компании Navision".

Краткая справка:

В рамках программы Microsoft Certified Partner существует два уровня партнерства: Microsoft Certified Partner (уровень Member) и Microsoft Gold Certified Partner. Microsoft предоставляет статус Microsoft Gold Certified Partner наиболее квалифицированным партнерам, доказавшим высочайший профессионализм в продвижении решений, базирующихся на технологиях Microsoft, и имеют большой опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Компании со статусом Microsoft Gold Certified Partner должны также удовлетворять значительно более высоким требованиям к квалификации персонала, чем партнеры уровня Member. Статус Microsoft Gold Certified Partner присваивается партнерам только с указанием конкретной категории (области специализации), по которой сертифицирован партнер.

Компания Navision CIS является официальным представительством Navision a/s - ведущего глобального поставщика интегрированных решений для управления бизнесом и электронной коммерции на среднем рынке. Navision a/s имеет более 121 тыс. клиентских инсталляций по всему миру и сильный международный канал продаж, состоящий из более 2 тысяч бизнес-партнеров. Navision CIS имеет 15 Центров решений Navision в России и Украине и более 60 клиентских инсталляций. Компания Navision зарегистрирована на Фондовой бирже Копенгагена (CSE: NAVI). Штаб-квартира компании расположена в Видбеке, Дания.

Другие новости

06.04.2001
09:54
Компания Mazda Motor: Чистые убытки в истекшем году в три раза превысят ранее сделанные оценки
06.04.2001
09:41
Администрации Челябинской области и Республики Башкортостан подписали протокол о сотрудничестве в добыче и переработке медно-колчеданных руд
06.04.2001
09:37
НТВ и "Газпром-Медиа" создали согласительную комиссию
06.04.2001
09:35
Премьер-министр Японии Иосиро Мори заявил сегодня о своем решении подать в отставку
06.04.2001
09:27
Компания Navision CIS - российский филиал датского поставщика интегрированных решений для управления предприятием и электронного бизнеса Navision a/s - получила статус Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение "
06.04.2001
09:22
Банк Кореи сегодня принял решение сохранить процентные ставки на уровне 5%
06.04.2001
09:17
Кузнецкий меткомбинат в 1-м квартале сократил выпуск проката на 2.9% до 637.9 тыс. тонн, увеличил производство чугуна на 0.8% до 694.6 тыс. тонн, стали - на 5.1% до 889.7 тыс. тонн
05.04.2001
19:05
На вторичных торгах средневзвешенные цены дисконтных питерских облигаций вновь выросли
05.04.2001
18:54
Администрации Челябинской области и Республики Башкортостан подписали протокол о сотрудничестве в добыче и переработке медно-колчеданных руд
Комментарии отключены.