Оператор сотовой связи Республики Мордовия ЗАО "Волжский GSM", выступающий под торговой маркой "МегаФон GSM", снижает абонентскую плату на 25% до 18 у.е. в месяц, для корпоративных клиентов - до 13.5 у.е.

Оператор сотовой связи Республики Мордовия ЗАО "Волжский GSM", выступающий под торговой маркой "МегаФон GSM", снижает абонентскую плату на 25%. С 1 апреля 2001 г. абонентская плата составит 18 у.е. в месяц, а для корпоративных клиентов (5 и более телефонов на одном счёте) - 13.5 у.е. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в Компании.

"Волжский GSM" с 1 марта уже ввел новые условия подключения к сети Компании. Если раньше стать абонентом "МегаФон GSM" в Мордовии можно было, заплатив за подключение 36 у.е. (при условии приобретения мобильного телефона у Компании) или 60 у.е. (с собственным терминалом), то теперь стоимость подключения унифицирована и составляет 30 у.е.

По словам генерального директора ЗАО "Волжский GSM" Сергея Базалея, эти шаги направлены на привлечение в ряды абонентов "Мегафон GSM" представителей среднего класса, мелких предпринимателей и бизнесменов.

Справка: "Волжский GSM" - оператор сотовой связи GSM, входящий в Группу операторов "Телекоминвест". На сегодняшний день Компания обслуживает около 1 тыс. абонентов, контролируя 50% рынка сотовой связи Республики Мордовия.

"МегаФон" - это торговая марка, объединяющая компании сотовой связи стандарта GSM Группы операторов петербургского холдинга "Телекоминвест". В настоящее время дочерние компании "Телекоминвеста" обладают лицензиями на предоставление услуг сотовой связи в стандарте GSM в 59 субъектах РФ с общим населением 84 млн человек.

Комментарии отключены.