"СПБ Биржа" возобновит торги ценными расписками группы "Тинькофф" 4 апреля с 10.00 мск

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости/Прайм. "СПБ Биржа" возобновит биржевые торги ценными бумагами TCS Group Holding (куда входит "Тинькофф банк") в понедельник с 10.00 мск, торги остальными бумагами компаний российского происхождения возобновятся не ранее 7 апреля, следует из сообщения торговой площадки​​​.

"СПБ Биржа" возобновит биржевые торги ценными бумагами TCS Group 4 апреля с 10.00 мск. "СПБ Биржа" также сообщает, что планирует возобновить биржевые торги ценными бумагами следующих компаний, но не ранее 7 апреля: Fix Price, X5, Globaltrans Investment, Softline, VK, Cian, HeadHunter, Ozon, Yandex", - говорится в сообщении.

"СПБ Биржа" - крупнейшая в РФ биржевая площадка, организующая торги ценными бумагами международных компаний. В обращении на организованных торгах находятся более 1,7 тысячи бумаг иностранных эмитентов, включая акции, депозитарные расписки и еврооблигации, в том числе корпораций из России, но зарегистрированных за рубежом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.