"Почта России" прорабатывает вариант исполнения постановления властей Москвы о вакцинации

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости/Прайм. "Почта России" прорабатывает вариант исполнения постановления московских властей о вакцинации от коронавируса 60% сотрудников в столице, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

В среду глава Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева постановила руководителям организаций до 15 августа привить двумя компонентами вакцины от коронавируса 60% от числа сотрудников​​​. Обязательной вакцинации подлежат работники сферы торговли, услуг, общепита, транспорта, здравоохранения, ЖКХ, МФЦ, образования и культуры, а также сотрудники организаций, оказывающих услуги почтовой связи.

"Почта России" – ответственный работодатель. Мы информируем сотрудников о порядке вакцинации и местах ее проведения, а также организуем вебинары с участием медиков… Сейчас мы прорабатываем оптимальный вариант исполнения постановления", - сказали агентству в пресс-службе.

Там подчеркнули, что у компании есть опыт организации мобильных пунктов вакцинации совместно с региональными властями и органами здравоохранения, чтобы ее сотрудники "могли максимально быстро и просто сделать прививку от COVID-19".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.