"Аэрофлот" не видит препятствий для сотрудничества с туроператорами по вакцинным турам

Расширен контекст (второй абзац), добавлены высказывания представителя компании (четвертый абзац).

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. "Аэрофлот" не видит препятствий для сотрудничества с туроператорами по вакцинным турам иностранцев в Россию, сообщил РИА Новости официальный представитель компании Михаил Демин​​​.

Президент РФ Владимир Путин, выступая на ПМЭФ, поручил кабмину проработать вопрос об организации платной вакцинации от коронавирусной инфекции в России для иностранцев. По его словам, РФ может предоставить возможность иностранным гражданам приехать в Россию и сделать здесь прививку. Он добавил, что получила распространение практика, когда люди из разных стран, в том числе бизнесмены, руководители крупных компаний специально посещают Россию, чтобы сделать прививку от коронавируса.

"Аэрофлот" не видит препятствий для сотрудничества с туроператорами по вакцинным турам", - сказал Демин.

"Авиаперевозка - это часть туристического продукта. Мы много и эффективно работаем с туроператорами. Нет никаких препятствий для формирования такого пакетного предложения", - добавил он.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.