"Победа" с июня начнет летать в армянский Гюмри из Краснодара, Минвод и Сочи

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с июня начнет летать из Краснодара, Минеральных Вод и Сочи в армянский Гюмри, сообщает компания.

"Лоукостер "Победа"​​​... открыл продажу билетов на прямые рейсы в Гюмри (Армения) из Краснодара, Минеральных Вод и Сочи. Рейсы из Краснодара и Сочи в Гюмри начнутся 1 июня и будут выполняться по пятницам и субботам соответственно, а программа из Минеральных Вод запланирована со 2 июня, по воскресеньям", - говорится в сообщении.

В текущем летнем сезоне "Победа" также летает в Гюмри раз в неделю из Москвы. Подробная информация о возможных ограничениях при полетах в Армению размещена на официальном сайте авиакомпании.

Россия из-за пандемии коронавируса с 27 марта 2020 года прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами, за исключением вывозных рейсов, а также грузовых, почтовых, санитарных и ряда других. С августа прошлого года Россия начала постепенно возобновлять международное авиасообщение.

К настоящему времени разрешено летать в Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, на Кубу, Сейшелы, Мальдивы и Шри-Ланку. Также были открыты полеты в Великобританию, Танзанию и Турцию, но из-за эпидемиологической обстановки полеты в первые две страны были приостановлены, в последнюю - ограничены.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.