Кабмин РФ выдвинул в совет директоров "Роснефтегаза" пять действующих его членов

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости/Прайм. Правительство РФ выдвинуло в состав совета директоров "Роснефтегаза" пять действующих его членов, следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабмина.

"Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Роснефтегаз" (г​​​. Москва) согласно приложению", - говорится в документе.

В приложении перечислены пять действующих членов совета директоров компании: предправления Газпромбанка Андрей Акимов, гендиректор "Роснефтегаза" Геннадий Букаев, глава "Алросы" Сергей Иванов, помощник президента РФ Максим Орешкин, а также главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин.

"Роснефтегаз" - российская компания, управляющая активами в области нефтяной и газовой промышленности, владеет крупными пакетами акций "Роснефти" и "Газпрома". РФ принадлежит 100% акций компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.