"Яндекс Go" будет доставлять новые iPhone, предзаказанные в re:Store

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости/Прайм. "Яндекс Go" (объединяет логистические сервисы группы "Яндекс.Такси") и re:Store договорились о доставке новых iPhone 12 и iPhone 12 Pro, на которые будут оформлены предзаказы в сети ритейлера, стартовавшие в среду, говорится в сообщении "Яндекс Go"​​​.

Крупнейшие российские ритейлеры, включая re:Store, в среду открыли предзаказы на новые модели смартфонов от Apple - iPhone 12 и iPhone 12 Pro, продажи которых в России начнутся 23 октября. Согласно данным на сайте Apple, iPhone 12 будет стоить в РФ от 79,99 до 94,99 тысячи рублей в зависимости от объема памяти, iPhone 12 Pro - 99,99-129,99 тысячи рублей.

"Яндекс Go" привезёт iPhone 12 уже в первые часы после начала продаж, старт будет ровно в 8 утра 23 октября. Курьер доставит покупку домой или в офис, заказ передается клиенту бесконтактно", - говорится в сообщении.

"Многие раздумывают, как получить новую модель и при этом не подвергнуть себя риску оказаться в толпе. У людей появилась новая потребность, они хотят делать покупки безопасно и при этом не тратить много времени на посещение магазинов", - отмечается в нем.

Apple 13 октября представила сразу четыре новые модели смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все они поддерживают новый стандарт мобильной связи 5G. Продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro начнутся в России 23 октября, а iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max станут доступны с 13 ноября.

Все устройства оснащены процессором A14 Bionic, 5G-чипом, OLED-экраном и усиленным керамическим покрытием для большей прочности. iPhone 12 Pro и Pro Max будут доступны в золотом, серебристом, графитовом и синем цветах, iPhone 12 – в красном, синем, черном, белом и зеленом. Новые смартфоны будут продаваться без наушников и адаптера.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.