Пользователи Instagram в ряде стран сообщили о сбоях в работе сервиса - Downdetector

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости/Прайм. Пользователи социальной сети Instagram из ряда стран жалуются на сбои в работе сервиса, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Отмечается, что сбой в работе соцсети произошел в пятницу около 16​​​.57 мск. О проблемах сообщают пользователи из США, Нидерландов, Великобритании, Италии и других стран.

По данным Downdetector, большинство пользователей (62%) жалуются на проблемы с загрузкой новостной ленты, 30% - с размещением публикаций, 6% - на сбои авторизации.

Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Facebook.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.