"Сбер" проведет ребрендинг офисов в Казахстане и Белоруссии не раньше 2021 года

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости/Прайм. Сбербанк планирует провести ребрендинг офисов в Казахстане и Белоруссии не раньше следующего года, графика по другим странам пока нет, сообщил представитель группы.

Сбербанк в четверг официально представил новый логотип: градиентный сине-желто-зеленый незаконченный круг с одной зеленой галкой внутри и написанным рядом названием "Сбер", выполненным в зеленом цвете​​​. Также первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин ранее в четверг сообщил, что группа обновляет формат офиса: в нем не будет бронестекол и касс, а все вопросы можно будет решить за круглым столиком с менеджером за чашкой кофе.

"В Казахстане и Белоруссии это произойдет не раньше следующего года, что касается других стран - какого-то точного графика и сроков мы пока не утвердили", - заявил на пресс-конференции в четверг представитель "Сбера" в ответ на вопрос о ребрендинге отделений в других странах.

Зарубежная сеть группы Сбербанк состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 17 странах мира и обслуживает 3 миллиона клиентов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.