Медведев: бизнес из-за COVID-19 в очень сложной ситуации, в некоторых отраслях коллапс

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Положение бизнеса в связи с пандемией COVID-19 очень сложное, в некоторых отраслях ситуация напоминает коллапс, однако с этим столкнулась не только Россия, все страны готовят свой ответ на этот вызов, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.

В среду он провёл онлайн-совещание с бизнесом, ключевой темой которого стали меры поддержки в условиях пандемии​​​.

"Начну с того, что я услышал от представителей бизнеса. Очевидно, что ситуация очень сложная. И не нужно преуменьшать проблемы; в некоторых отраслях ситуация, по сути, напоминает коллапс, то есть просто ничего нет. С этим столкнулась не только наша страна. Но все государства готовят свой ответ, и нам этот ответ необходимо будет обязательно дать", - заявил Медведев, завершая встречу.

Он уточнил, что этот ответ уже частично реализован в тех решениях, которые были озвучены президентом страны Владимиром Путиным. "Но понятно, что все равно жизнь будет идти вперёд и ситуация будет развиваться", - подчеркнул глава партии.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.