T.A. Management на длинных выходных обеспечит бесперебойную работу компаний группы

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости/Прайм. Компании под управлением T.A​​​.Management (ООО "Управление транспортными активами") в объявленную в России нерабочую следующую неделю будут продолжать производственную деятельность, при этом сотрудники, незадействованные непосредственно в операциях по перевозке и обработке грузов, переведены на домашний режим, сообщили РИА Новости в пресс-службе управляющей компании.

Президент РФ Владимир Путин в обращении к гражданам в среду объявил, что следующая неделя в стране будет нерабочей с сохранением заработной платы. Таким образом, выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля. Глава государства пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России. Все структуры жизнеобеспечения, в том числе транспорт, органы власти, медицина, продолжат работу.

"Пароходства и стивидорные компании транспортной группы под управлением T.A. Management являются непрерывно действующими организациями, предметом деятельности которых, в том числе, являются погрузочно-разгрузочные работы. Учитывая указанные обстоятельства, компании нашей группы продолжат свою производственную деятельность, обеспечивая непрерывное оказание услуг клиентам по перевозке и обработке... грузов. ...  Производственный персонал морских портов / терминалов и плавсоставы пароходств продолжат работать в штатном режиме", - сообщила пресс-служба.

"В рамках поддержки усилий, направленных на профилактику в связи угрозой распространения вируса, принято решение о том, что не участвующие непосредственно в непрерывном производственном процессе сотрудники компаний группы под управлением T.A. Management с 30 марта вплоть до особого распоряжения переводятся на удаленный (домашний) режим работы", - добавил собеседник агентства.

T.A. Management отмечает, что в отношении производственников приняты все меры защиты, в частности, проводится ежедневный мониторинг состояния здоровья персонала, усилен контроль за соблюдением гигиенических норм, организована дополнительная санитарная обработка мест общего пользования.

T.A. Management (ООО "Управление транспортными активами") осуществляет управление российскими предприятиями судоходного, стивидорного и логистического рынков: ОАО "Морской порт Санкт-Петербург", ЗАО "Контейнерный терминал Санкт-Петербург" и ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" на Северо-Западе России, АО "Туапсинский морской торговый порт" и АО "Таганрогский морской торговый порт" на Юге страны, Волжское и Северо-Западное пароходства, логистический оператор ООО "Универсальный Экспедитор".

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.