"Пятерочка" в Москве выделяет утренние часы для приоритетного обслуживания пенсионеров

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости/Прайм. Торговая сеть "Пятерочка" (входит в X5 Retail Group) в Москве на время карантина выделяет для посещения магазинов пожилыми людьми приоритетные часы - с открытия магазинов до 10 утра в понедельник и четверг, говорится в сообщении ритейлера.

"Торговая сеть "Пятерочка" в Москве на время карантина выделяет для посещения магазинов пожилыми людьми приоритетные часы​​​. Они действуют по понедельникам и четвергам с момента открытия ближайшей "Пятёрочки" до 10.00", - говорится в сообщении.

Торговая сеть рекомендует остальным категориям граждан в эти дни и часы, по возможности, минимизировать посещение магазинов. "Таким образом, пожилые люди смогут приобрести товары первой необходимости в условиях, где риски для их здоровья будут значительно снижены", - поясняет "Пятерочка".

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 375 тысяч человек, свыше 16 тысяч скончались.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.