S7 с 22 марта приостанавливает перевозку россиян в Таиланд

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания S7 с 22 марта приостанавливает перевозку россиян в Таиланд, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Властями Королевства Таиланд введены ограничения на въезд иностранных граждан, в том числе граждан России​​​. В связи с этим с 22 марта S7 Airlines временно прекращает перевозку российских граждан в Таиланд", - сказали в пресс-службе.

"Для вывоза российских путешественников, которые уже находятся на территории Таиланда, S7 Airlines продолжит выполнять рейсы из Бангкока во Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, из Пхукета – в Иркутск и Новосибирск", - добавили там.

Россия и ряд других стран на фоне пандемии коронавируса значительно ограничили авиасообщение. Авиакомпании были вынуждены отменить большое количество рейсов. Некоторые страны также закрыли границы. Теперь государства вынуждены эвакуировать своих граждан домой.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 209 тысяч человек в 168 странах, более 8,7 тысячи скончались. В России, по последним данным, 199 заболевших.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.