"Билайн" и "Яндекс" работают в штатном режиме - компании

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости/Прайм. Все сервисы "Билайна" и "Яндекса" работают в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службах компаний.

В пятницу пользователи "Билайна", МГТС и "Яндекса" сообщали о сбоях в работе сервисов​​​. Проблемы в основном наблюдались в западной части России. Основное количество жалоб поступало в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска и Волгограда, следует из данных сайта Downdetector.

"Сеть "Билайн" работает в штатном режиме", - прокомментировали в пресс-службе "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн").

В "Яндексе" также сообщили, что проблем с загрузкой сервисов нет. "Все наши сервисы работают в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Как следует из данных сайта Downdetector, пользователи жаловались и на отсутствие подключения к сети "Мегафон". В пресс-службе оператора прокомментировали, что сеть работает в обычном режиме и проблем с подключением нет.

Ранее на похожие проблемы жаловались клиенты МТС. Позднее компания сообщила, что у части абонентов в течение менее чем одной минуты могли быть сложности с подключением, сеть работает в обычном режиме.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.