"Вертолеты России" интересуются поставкой техники в Республику Конго - Минэнерго РФ

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости/Прайм. "Вертолеты России" заинтересованы в развитии сотрудничества с Республикой Конго по продаже новой и обслуживанию уже имеющейся техники, сообщил замминистра энергетики России Павел Сорокин на заседании межправительственной комиссии России и Конго.

"В транспортной сфере российская сторона в лице "Вертолетов России" подтверждает заинтересованность в установлении и развитии сотрудничества между организациями и коммерческими компаниями Республики Конго по вопросу продажи и обслуживания российской вертолетной техники", - сказал Сорокин​​​.

"Здесь возможны различные формы сотрудничества: как поставка новой вертолетной техники с учетом различных схем финансирования, так и работа по обслуживанию уже существующей техники и обучению летно-технического состава", - добавил он.

Заседание межправительственной Российско-Конголезской смешанной комиссии по экономическому, научно-техническому сотрудничеству и торговле состоялось во вторник в Москве под сопредседательством Сорокина и министра обустройства территории и капитального строительства Республики Конго Жан-Жака Буйя.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.