Сбербанк запустил пилотный проект по доставке карт клиентам

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости/Прайм. Сбербанк запустил в ряде российских регионов пилотный проект курьерской доставки досрочно перевыпущенных дебетовых карт, в дальнейшем может его масштабировать, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.

"В настоящий момент в банке пилотируется только проект курьерской доставки для дебетовых карт, досрочный перевыпуск которых был заказан клиентом в контактном центре​​​. Если пилот покажет себя успешным, будет принято решение о тиражировании проекта", - сказал представитель банка.

По его словам, проведение пилотов - это обычная практика в Сбербанке для изучения спроса клиентов и тестирования новых технологических решений перед их тиражом на всю страну.

"Пилотируемый проект курьерской доставки для дебетовых карт, досрочный перевыпуск которых был заказан клиентом в контактном центре, направлен в первую очередь на изучение востребованности нового сервиса и оценки его необходимости. В случае если клиенты положительно воспримут новую услугу, то она может быть тиражирована", - пояснили в банке.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.