"Автодор" временно понизил плату за проезд для владельцев "чужих" транспондеров

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости/Прайм. "Автодор" на 2,5 месяца вводит равные условия оплаты проезда по своим дорогам с транспондерами всех операторов, что для ряда автомобилистов означает снижение цены на 20-40%, сообщается на сайте госкомпании.

"С 1 августа до 13 октября 2019 года для автомобилистов, проезжающих по участкам "Автодора" с транспондерами других операторов, будет снижена стоимость проезда​​​. У автомобилистов появится возможность платить на 20-40% меньше базового тарифа", - говорится в сообщении.

Равные условия оплаты проезда вводятся по всем платным участкам трассы М-4 "Дон" и по трассе М-11 "Москва-Петербург" кроме головного участка (с 15-го по 58-й километр, от МКАД до Солнечногорска), потому что на этом участке не формирует цену - тариф устанавливает концессионер СЗКК.

Владельцы транспондеров ЗСД (Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга), СЗКК (Северо-Западная концессионная компания) и НКД ("Новое качество дорог", оператор обхода Одинцово на М-1) смогут проехать по платным автомагистралям в Москву и Петербург, а также к курортам южных регионов России по максимально выгодным тарифам.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.