Минвостокразвития предлагает готовить комплексный план к каждому инвестпроекту в Арктике

МОСКВА, 3 июл – РИА Новости. Минвостокразвития предлагает разрабатывать комплексный план развития для каждого инвестиционного проекта, реализующегося в Арктике, сообщил глава министерства Александр Козлов.

В среду в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" проходит итоговое заседание коллегии министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, где подведут итоги деятельности в 2018 году и поставят задачи на 2019 год​​​.

"Мы проанализировали каждый инвестиционный проект в Арктике. И по каждому будем предлагать разработать комплексный план с точки зрения задач по инфраструктуре, финансированию, привлечению кадров, изменению нормативно-правовых актов. У нас уже есть такой пример, мы его начали реализовывать в проекте "Новатэк" на Камчатке", - сказал Козлов.

"Этот комплексный план утверждается председателем правительства и является обязательным для исполнения каждым", - добавил министр.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.