Оператор World Class и UFC Russia объявили об открытии в России сети фитнес-клубов UFC Gym

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости/Прайм. "Русская Фитнес Группа" и UFC Russia (совместное предприятие Российского фонда прямых инвестиций с американской UFC) объявили об открытии в России сети фитнес клубов под брендом UFC Gym, сообщила пресс-служба РФПИ в четверг.

"Русская Фитнес Группа" (РФГ), управляющая крупнейшей в России сетью фитнес-клубов под брендом World Class, при участии UFC Russia (совместного предприятия РФПИ с американской компанией UFC для развития индустрии смешанных боевых искусств (MMA) в России), договорились об открытии в России фитнес клубов под всемирно известным брендом UFC Gym, с момента основания которого в 2009 году было открыто более 150 клубов по всему миру", - говорится в сообщении фонда​​​.

Как отмечается в сообщении, договоренности предусматривают передачу "Русской Фитнес Группе" эксклюзивного права на использование бренда UFG Gym в России. "Под этим брендом РФГ намерена открыть десятки спортивных клубов в различных регионах страны с прицелом на более доступный сегмент по сравнению с World Class. Запуск пилотных клубов в рамках совместного проекта предполагается в течение ближайшего года. Основным фокусом открываемых клубов будут инновационные фитнес услуги и занятия боевыми искусствами для взрослых и детей", - следует из сообщения РФПИ.

По словам главы РФПИ Кирилла Дмитриева, слова которого приводит пресс-служба фонда, открытие сети фитнес клубов позволит внести существенный вклад в реализацию задачи, предусмотренной национальным проектом "Демография": создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и массовым спортом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.