Следователи приходили с допросом к первому зампредседателя правления "Автодора" - источник

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Правоохранители пришли во вторник на работу к первому зампредседателя правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Вячеславу Петушенко для допроса, сообщил РИА Новости в среду источник в силовых структурах. В самой компании РИА Новости сообщили, что проверяющие органы приходят к ним регулярно, "Автодор" всегда сотрудничает​​​.

"Пятого февраля к Вячеславу Петушенко пришли представители правоохранительных органов, они его допрашивали", - рассказал собеседник агентства.

При этом он уточнил, что предметом проверки является не работа Петушенко в "Автодоре", а какая-то его деятельность еще до прихода в госкомпанию. "При этом Петушенко работает в "Автодоре" с лета 2018 года", - добавил источник.

Другой источник РИА Новости рассказал, что силовики приезжали в "Автодор" и в четверг.

В пресс-службе "Автодора" РИА Новости сообщили, что проверяющие органы бывают в госкомпании регулярно, все запрашиваемые материалы всегда предоставляются. "Когда к нам обращаются проверочные органы, в том числе правоохранительные, мы всегда предоставляем запрашиваемую информацию. Мы всегда открыты", - сказали в компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.