"Аэрофлот" 6 марта отменяет 32 рейса из-за непогоды

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости/Прайм. Авиакомпания "Аэрофлот" в среду, 6 марта, отменяет 32 международных и внутренних рейса в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту "Шереметьево", сообщает перевозчик на своем сайте.

В частности, отменяются 16 рейсов, вылетающих из "Шереметьево", а также 16 обратных рейсов в Москву, в том числе в Астрахань, Варшаву, Вильнюс, Волгоград, Дюссельдорф, Екатеринбург, Махачкалу, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ригу, Самару, Сургут, Хельсинки и два рейса в Казань​​​.

Кроме того, авиакомпания сообщает о переносе времени вылета на более позднее еще семи рейсов с отправлением в среду из "Шереметьево" и 13 рейсов, направляющихся из внебазовых аэропортов в "Шереметьево".

"Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с федеральными авиационными правилами и стандартами "Аэрофлота", — сообщили в компании.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.