"Ростелеком" в Нальчике передал силовикам документы о некачественной работе подрядчика

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости/Прайм. "Ростелеком" в Кабардино-Балкарии заподозрил подрядчика в некачественной работе и передал соответствующие документы в правоохранительные органы, сообщили РИА новости в пресс-службе оператора.

Ранее в среду источник в силовых структурах республики сообщил РИА Новости, что сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии провели выемку документов в офисе регионального филиала "Ростелекома" в Нальчике​​​.

"В Кабардино-Балкарском филиале компании установлены признаки некачественного выполнения обязательств со стороны подрядной организации, оказывающей услуги "Ростелекому". В свою очередь, "Ростелеком" передал все необходимые документы следственным органам и оказывает им содействие", - сказали в пресс-службе компании.

"ПАО "Ростелеком" всегда выполняет обязательства перед клиентами и партнерами, при оформлении документов руководствуется законодательством Российской Федерации и ведет деятельность исключительно в рамках закона. Компания не приемлет любые пути ведения бизнеса, противоречащие законодательству", - отметили в компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.