Nordwind бесплатно перевезет в Магнитогорск родственников пострадавших и погибших в ЧП

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Авиакомпания Nordwind ("Северный ветер") согласилась бесплатно перевезти в Магнитогорск и обратно родственников пострадавших и погибших в результате обрушения подъезда жилого дома из-за взрыва бытового газа, сообщили в Росавиации.

Ранее ведомство предложило на безвозмездной основе организовать перевозку пострадавших в результате трагедии и сопровождающих их родственников и близких из Магнитогорска в другие города России​​​. "Аэрофлот" уже заявил, что организует такую перевозку.

"Также согласилась перевезти пострадавших и сопровождающих их родственников авиакомпания "Северный ветер", - сказали в Росавиации.

В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. По последним данным МЧС РФ, погибли 28 человек, спасательная операция продолжается.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.