Калинин переизбран президентом "Опоры России"

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости/Прайм. Александр Калинин переизбран на должность президента общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", говорится в сообщении организации.

"Александр Калинин избран президентом "Опоры России" на очередной срок​​​. За избрание Александра Калинина проголосовало большинство делегатов девятого очередного съезда "Опоры России", ... который проходит 22 октября в центральном офисе ПАО "Сбербанк", после заслушивания и утверждения отчетного доклада о его деятельности за 2014-2018 годы", - говорится в сообщении.

На должность президента организации также претендовал ее вице-президент Дмитрий Пищальников, который набрал 5 голосов "за", и 83 голоса "против", 52 человека воздержались от голосования.

Калинин был избран президентом "Опоры России" в 2014 году. До этого являлся первым вице-президентом организации по энергетике, инфраструктуре и кластерной политике. Деятельность Калинина в "Опоре России" началась в 2002 году, когда он стал одним из учредителей организации в Челябинской области.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.