Восточный экономический форум-2019 пройдет во Владивостоке 4-6 сентября - Росконгресс

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости/Прайм. Определены даты проведения V Восточного экономического форума в 2019 году - он пройдет 4–6 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета во Владивостоке, сообщил Росконгресс.

Даты форума определены в соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий​​​.

"Восточный экономический форум состоится уже в пятый раз. За годы проведения форум стал признанной международной площадкой для обсуждения многостороннего сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это подтверждает участие в ВЭФ-2018 представительных делегаций во главе с первыми лицами государств", - говорится в сообщении.

"ВЭФ-2018 стал рекордным по сумме подписанных соглашений, что подчеркивает его высокую практическую результативность. Уверен, что в будущем году юбилейный форум соберет представительный состав участников, заинтересованных в дальнейшей интеграции Дальнего Востока в экономику АТР", - приводятся в сообщении слова советника президента РФ Антона Кобякова.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.