Бывший пресс-секретарь премьера РФ Тимакова вошла в правление ВЭБа

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости/Прайм. Бывший пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова вошла в правление ВЭБа, сообщает госкорпорация.

"Решением наблюдательного совета Внешэкономбанка в состав правления вошли заместители председателя ВЭБа Алексей Мирошниченко и Наталья Тимакова", - говорится в сообщении​​​.

В команде банка Мирошниченко отвечает за построение эффективной системы управления рисками группы ВЭБ, Наталья Тимакова — за взаимодействие с органами государственной власти, а также за социальные и культурные проекты в рамках направления по развитию современной городской экономики и вопросы корпоративной ответственности.

Тимакова до прихода в ВЭБ шесть лет занимала должность пресс-секретаря премьер-министра. С 2008 по 2012 год была пресс-секретарем президента России Дмитрия Медведева, который после срока на посту главы государства возглавил кабмин РФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.