Панов переизбран гендиректором "Росгеологии"

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Росгеологии" переизбрал Романа Панова генеральным директором холдинга, говорится в сообщении компании.

"В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров АО "Росгеология" генеральным директором общества избран Панов Роман Сергеевич", - говорится в сообщении​​​.

Уточняется, что согласно уставу "Росгеологии", генеральный директор общества избирается собранием акционеров сроком на пять лет.

Как сообщается на сайте "Росгеологии", Панов был назначен на должность гендиректора холдинга в июне 2013 года. До этого занимал руководящие посты в ГМК "Норильский никель", ООО "Газпром инвест Восток", а также Росзарубежцентре МИД России.

"Росгеология" - 100% государственный геологический холдинг, созданный в 2011 году и объединивший государственные геологоразведочные предприятия различного профиля. На данный момент в него входят 63 дочерних обществ и предприятий. После присоединения ряда предприятий согласно указам президента холдинг будет представлен в 40 регионах.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.