Авиакомпания "Россия" с конца октября переведет часть рейсов из "Внуково" в "Шереметьево"

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости/Прайм. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") с конца октября 2018 года переведет часть рейсов из "Внуково" в базовый аэропорт "Аэрофлота" - "Шереметьево", говорится в сообщении материнской компании.

"Авиакомпания "Россия" с начала сезона "Зима 2018/19" переведет часть рейсов из международного аэропорта "Внуково" в международный аэропорт "Шереметьево" (терминал D)​​​. С 28 октября 2018 года крупнейший аэропорт страны будет обслуживать рейсы перевозчика по девяти направлениям", - говорится в сообщении.

В числе этих направлений - рейсы из Москвы во Владивосток, Магадан, Хабаровск, Денпасар, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Калининград, Симферополь, Оренбург.

"Перевод части рейсов обусловлен формированием группой "Аэрофлот", в которой "Россия" является второй по величине авиакомпанией, мощного транзитного узла. Сотрудничество с "Шереметьево" позволит более эффективно использовать разветвленную сеть маршрутов группы, а также предоставлять пассажирам удобные стыковки на социально значимых внутрироссийских направлениях", - отмечается в сообщении.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.