Компания "Натали Турс" отозвала свое объявление о приостановке деятельности

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости/Прайм. Заявление о том, что компания "Натали Турс" приостановила свою операционную деятельность, было удалено с ее сайта, вместо него появилась уже известная информация о приостановке продаж.

Ранее во вторник на сайте туроператора появилась информация о том, что компания приостановила свою операционную деятельность​​​. При этом президент "Натали Турс" Владимир Воробьев заявил РИА Новости, что "скоро информация на сайте будет скорректирована", а компания планирует с 1 октября возобновить работу с клиентами.

"Компания "Натали Турс" приостановила продажу. Все заказы/услуги аннулированы на период с 4 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно. Компания возобновит продажи 01 октября 2018 года", - говорится в новом объявлении на сайте туроператора.

Основное юрлицо туроператора "Натали Турс" - "Панорама Тур" - с 30 июня прекратило чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион, а 4 июля объявило об аннулировании всех туров с 4 июля по 30 сентября включительно. Компании за несколько недель до этого стало не хватать денег для своевременной оплаты поставщикам, что ее руководство связывает с рядом факторов, включая неправильную оценку денежных потоков и сокращение спроса на туры в Европу.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.