МГТУ им. Баумана планирует построить комплекс общежитий к маю 2020 г

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. МГТУ имени Баумана проводит тендер на строительство комплекса общежитий с реконструкцией существующих зданий в Москве, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,13 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Так, подрядчику предстоит возвести два корпуса общей площадью 14,8 тысячи квадратных метров и провести реконструкцию двух существующих корпусов​​​.

Как говорилось в материалах Мосгосстройнадзора, который дал разрешение на строительство, новые 12-этажные корпуса общежитий МГТУ появятся на месте сносимых производственных строений, возведенных в 90-х годах, те корпусы, которые подлежать реконструкции, были построены в 1957-58 годах.

В автостоянке двух новых корпусов разместится 58 машиномест. Работы будут вестись по адресу: Рубцовская набережная, владение 2/18, Чешихинский проезд 15, строение 1 и дом 18-20, строение 1.

"Срок выполнения работ: с момента подписания сторонами акта приёма-передачи строительной площадки до 15 апреля 2020 года", - говорится в документах.

Источник финансирования – федеральный бюджет, указывается в заявке.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.