Ритейлер Ozon запустил свой маркетплейс

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости/Прайм. Российский онлайн-ритейлер Ozon запустил сервис для продавцов, при помощи которого они смогут реализовывать свои товары через сайт Ozon.ru, говорится в пресс-релизе ритейлера​​​.

"В рамках нового сервиса Ozon.ru планирует предлагать продавцам полный цикл услуг фулфилмента и доставки товаров по всей России", - добавляет компания. Сервис работает в режиме бета-тестирования, однако в июле планируется запустить его для нескольких продавцов.

"После успешного периода работы для ограниченного количества партнеров, будет произведен полноценный запуск", - указывает ритейлер. Продавцы на маркетплейсе сами будут определять ассортимент и ценовую политику.

Ozon - российский мультикатегорийный интернет-магазин. Кроме того, у компании есть сервис по продаже авиа- и железнодорожных билетов Ozon.Travel. В числе инвесторов Ozon - венчурный фонд АФК "Система" Sistema Venture Capital, МТС, Baring Vostok Private Equity Fund, ru-Net, Index Ventures, Rakuten и Cisco.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.