"Роснефть", Fleet Energy и Fleetliner Energy изучат возможность поставок газа в Египет

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - РИА Новости/Прайм. "Роснефть", Fleet Energy и Fleetliner Energy S​​​.A. в рамках Петербургского международного экономического форума подписали рамочное соглашение о сотрудничестве, которое предполагает изучение возможности создания совместного предприятия для совместных поставок газа в Египет, сообщает "Роснефть".

"Документ закрепляет намерение сторон изучить возможности создания совместного предприятия с целью формирования сбытовой цепочки для последующей поставки газа промышленным потребителям Египта", - говорится в сообщении.

Fleet Energy Inc. имеет офисы в Москве и Каире. Компания входит в холдинг Fleet Holding Inc. вместе с другими компаниями: Fleet Tanking Inc., Fleet Offshore Petroleum Services Inc., Fleet Oil&Gas S.A. Также в группу компаний входит Fleetliner Energy S.A.

ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своём флагманском сайте.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.