Банк "ВТБ" временно снизил ставку ипотеки до 8.8%

Москва, 22 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВТБ" запустил акцию со сниженными ставками по ипотеке. Клиенты смогут оформить ипотечный кредит от 8.8% годовых до 31 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенты банка могут оформить ипотечный кредит по программе "Больше метров – меньше ставка" под 8.9% годовых. Воспользоваться предложением можно в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно).

По кредиту на рефинансирование ипотеки в другом банке ставка снижена до 9% для зарплатных клиентов Группы "ВТБ", до 9.3% - для клиентов других банков.

Ипотечный кредит на цели рефинансирования ипотеки в другом банке по ставке 8.8% доступен зарплатным клиентам банка в рамках специальной программы "Люди дела", которой могут воспользоваться работники сферы образования или здравоохранения, правоохранительных, налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления.

По программе "Ипотека для военных" ставка снижена до 9.3% годовых, при этом максимальная сумма кредита для военнослужащих увеличена до 2.435 млн рублей.

Комментарии отключены.