Суданский оператор связи договорился о контракте с "Ростелекомом" - директор компании

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Суданский оператор связи Sudatel договорился в скором времени подписать контракт с российской компанией "Ростелеком", чтобы потребители могли свободно пользоваться связью в поездках, сообщил РИА Новости директор Sudatel Тарек Хамза Зейн Аль-Абедин.

"Мы сегодня встретились с компанией "Ростелеком", это одна из важнейших телеком-компаний в России​​​. Мы подпишем с ними соглашение о прямой связи между нами и "Ростелекомом", - заявил директор на форуме Mitt в Москве.

Он отметил, что соглашение позволит суданцам автоматически подключаться к сети во время поездок в Россию и россиянам во время путешествий в Судан.

Также принимающий участие в выставке губернатор суданской провинции Красное море Ахмед Хамед заявил агентству, что страна стремится привлечь российского туриста. Он отметил, что суданские делегаты провели встречи с компаниями, занятыми в продвижении туристической сферы.

Московская международная туристическая выставка Mitt проходит с 13 по 15 марта с участием 1972 компаний.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.