"Кремлевский доклад", амнистию капитала и выборы Медведев с бизнесом не обсуждал - Калинин

СОЧИ, 15 фев - РИА Новости. Подготовленный американским минфином "кремлевский доклад", амнистия капитала и предстоящие в России президентские выборы на встрече премьера Дмитрия Медведева с деловыми кругами в четверг не обсуждались, рассказал РИА Новости один из ее участников глава "Опоры России" Александр Калинин.

"Нет. Это внутренний форум, и речь шла о поддержке экспорта", - ответил он на соответствующий вопрос.

В четверг на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи Медведев и члены правительства провели встречу с представителями крупного бизнеса. Во встрече, в частности, принимали участие бизнесмен Виктор Вексельберг, основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков, глава Сбербанка Герман Греф и другие.

МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума в Сочи, который проходит 15-16 февраля. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.