Медведев на встрече с российским бизнесом обсудил широкий круг вопросов - Алекперов

СОЧИ, 15 фев - РИА Новости/Прайм. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с российскими бизнесменами обсудил широкий круг вопросов, сообщил журналистам глава "Лукойла" Вагит Алекперов в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

"Все обсуждали: от снижения ставки финансирования до поддержки экспорта", - сказал Алекперов, отказавшись от дальнейших комментариев.

В четверг на площадке форума Медведев и члены правительства провели встречу с представителями крупного бизнеса. Во встрече, в частности, принимали участие бизнесмен Виктор Вексельберг, председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков, президент "Сбербанка" Герман Греф и другие.

МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума в Сочи, который проходит с 15 по 16 февраля. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.