Инвесторы из Саудовской Аравии интересуются активами АФК "Система" - Евтушенков

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Инвесторы из Саудовской Аравии проявляют интерес к разным активам АФК "Система", сообщил основной владелец корпорации Владимир Евтушенков.

"Проявляют. Я встречался и с королем, и с наследным принцем. Это тот случай, когда ничего не решается быстро, на это нужно время", - сказал он журналистам в кулуарах съезда РСПП.

Отвечая на вопрос, к каким активам проявляются интерес, Евтушенков отметил, что к разным. "Обсуждается четыре-пять разных проектов", - добавил он.

Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером Недели российского бизнеса (НРБ), завершающейся в пятницу съездом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и заседанием бюро его правления. В том числе "РИА Новости" обеспечивает онлайн-трансляцию новостей форума на площадке. Организатором НРБ-2018 является РСПП.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.