МТС запустила собственный сервис такси

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости/Прайм. ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в рамках диверсификации бизнеса запустило в Москве и Санкт-Петербурге собственный сервис "МТС Такси" в партнерстве с агрегатором такси "Ситимобил", рассказал РИА Новости пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников.

"Отличие сервиса МТС от аналогичных предложений заключается в том, что пользователям "МТС Такси" поездка может стоить всего один рубль. Оставшуюся часть стоимости клиенты могут оплатить бонусными баллами, полученными по программе лояльности "МТС Бонус" за пользование услугами связи и по итогам предыдущих поездок", - сказал он, уточнив, что водителям стоимость поездки в денежном эквиваленте возместит МТС.

По словам Солодовникова, МТС в дальнейшем будет подключать к проекту и другие таксопарки. Прибыль с партнерами будет делиться по модели revenue sharing.

МТС будет строить продвижение сервиса на основе технологий больших данных.

Как рассказала руководитель пресс-службы "Мегафона" Юлия Дорохина, в мае этого года оператор подписал стратегическое соглашение с Uber, в рамках которого абоненты получат уникальные условия городских поездок от популярного сервиса, а водители, сотрудничающие с Uber, - выгодные тарифы телефонной связи.

Пресс-секретарь "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") Анна Айбашева отметила, что приложение Veon, доступное абонентам всех операторов, дает возможность скидок на самые различные сервисы, в том числе сервисы такси для пользователей Veon.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.