"Аэрофлот" уверен в урегулировании ситуация с платежами для "ВИМ-Авиа" до конца дня

Добавлен контекст (после второго абзаца).

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости/Прайм. Акты сверки платежей "Аэрофлота" для авиакомпании "ВИМ-Авиа" до сих пор не подписаны Росавиацией, но авиакомпания находится в постоянном контакте с министром транспорта Максимом Соколовым и уверена, что ситуация будет урегулирована до конца дня, сообщил РИА Новости представитель "Аэрофлота".

"Несмотря на то, что акты сверки платежей до сих пор не подписаны со стороны Росавиации, "Аэрофлот" находится на постоянном контакте с министром транспорта Максимом Соколовым, который принимает личное участие в урегулировании данной ситуации. "Аэрофлот" уверен, что ситуация будет урегулирована до конца дня", - сообщили в "Аэрофлоте" в среду.

Ранее в среду источник в "Аэрофлоте" сообщил РИА Новости, что авиакомпания, готовившая до 1,8 миллиарда рублей для "ВИМ-Авиа", столкнувшейся с финансовыми трудностями, приостанавливает финансирование из-за отказа главы Росавиации подписать и сверить платежи.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.