Гендиректором "Связного" назначен экс-финдиректор "Евросети" Мильштейн

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости/Прайм. Бывший финансовый директор "Евросети" Дмитрий Мильштейн назначен генеральным директором "Связного", говорится в сообщении "Связного".

Мильштейн приступит к работе в "Связном" 1 сентября. Евгений Давыдович, который возглавлял бизнес "Связного" с начала 2016 года, покидает компанию и переходит на должность председателя правления Бинбанка, сообщает "Связной".

"У Дмитрия значительный опыт работы в ритейле, и я уверен, что его знания и опыт позволят "Связному" еще больше укрепить лидерство на рынке и увеличить эффективность работы", - отмечает контролирующий акционер "Связного", владелец группы Solvers Олег Малис, чьи слова приводятся в сообщении.

Мильштейн в течение восьми лет занимал должность финансового директора компании "Евросеть". До прихода в "Евросеть" работал на руководящих позициях в различных подразделениях X5 Retail Group.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.