Монастырев переизбран председателем совета директоров "Мостотреста"

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Мостотреста" переизбрал своим председателем заместителя генерального директора по развитию Владимира Монастырева, сообщает компания в пятницу.

Монастырев занял должность председателя совета директоров компании в июле 2015 года.

"В соответствии с уставом общества на своем первом заседании совет директоров рассмотрел вопрос об избрании председателя совета и большинством голосов принял решение переизбрать на эту должность заместителя генерального директора "Мостотреста" по развитию Владимира Вениаминовича Монастырева", - говорится в сообщении.

Помимо этого, заместителем председателя совета директоров общества большинством голосов переизбран Валерий Дорган.

"Мостотрест" - диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства. Основными направлениями бизнеса группы являются строительство и реконструкция мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры; оказание услуг по содержанию, ремонту и управлению автомобильными дорогами.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.