Вьетнамская PV Drilling подписала контракты с "Роснефтью" на сумму $42 млн

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости/Прайм. Вьетнамская PetroVietnam Drilling and Well Services Corporation (PV Drilling) подписала с TNK Vietnam B.V. (дочерняя компания "Роснефти") шесть контрактов на общую сумму в 42 миллиона долларов, в том числе по предоставлению буровой установки и сервисных услуг для ряда проектов российской компании по разведке и разработке, говорится в сообщении PV Drilling.

"Это первое соглашение, подписанное PV Drilling и "Роснефтью", одним из крупнейших нефтепроизводителей в мире", - отмечается в сообщении.

Как отмечает PV Drilling, "Роснефть" вышла на рынок Вьетнама в 2013 году. В настоящее время российская компания является совладельцем нефтяных блоков 06.1 и 05.3/11 в нефтегазоносном бассейне Намконшон (Nam Con Son) на шельфе страны. В 2018 году "Роснефть" планирует пробурить на них три скважины: две - на блоке 06.1 и одну - на блоке 05.3/1.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.