Директор департамента функционального контроллинга МТС вошел в совет директоров МГТС

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости/Прайм. Акционеры МГТС на годовом собрании избрали новый состав совета директоров, в который вошел директор департамента функционального контроллинга МТС Владимир Травков, сообщает МГТС в пятницу.

Травков ранее не входил в совет директоров МГТС. Одновременно с этим в обновленный состав не вошла финансовый директор по работе с макрорегионами МТС Ирина Карева.

В остальном совет директоров остался без изменений. В него вошли президент МТС Андрей Дубовсков, генеральный директор МГТС Андрей Ершов, вице-президент по стратегии и маркетингу МТС Василь Лацанич, вице-президент по закупкам и административным вопросам МТС Валерий Шоржин, вице-президент по продажам и обслуживанию МТС Кирилл Дмитриев, вице-президент по технике и ИТ МТС Андрей Ушацкий, директор департамента продаж услуг фиксированной связи на розничном рынке МТС Юрий Нефедов, а также директор центра инноваций МТС Владимир Хренков.

МГТС - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Основным акционером является МТС.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.