"Аэрофлот" переводит рейсы в узбекский аэропорт "Навои" в связи с ремонтом в Самарканде

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" в связи с ремонтом аэропорта в узбекистанском Самарканде с 4 июля по 1 августа переводит рейсы в аэропорт "Навои", сообщает компания.

Международный аэропорт "Навои" находится примерно в 180 километрах от аэропорта Самарканда.

В период с 4 июля по 1 августа отменены рейсы SU1874 и SU1875 из "Шереметьево" в Самарканд и обратно. Вместо этого пассажиры будут отправлены рейсами из "Шереметьево" в Навои. Так, полеты из Москвы в Навои и обратно будут совершаться с 4 июля по 1 августа по вторникам в 1.25 и 9.05 соответственно. Кроме того, полеты в Навои будут совершаться с 6 июля по 27 июля по четвергам с временем вылета в 22.50. Вылеты из Навои в "Шереметьево" назначены с 7 по 28 июля по пятницам в 6.40. Время вылета указано по местному времени.

"В связи с плановыми ремонтными работами в аэропорту городе Самарканд (Узбекистан), в период с 4 июля по 1 августа 2017 года "Аэрофлот" переводит рейсы в международный аэропорт Навои", - сообщает компания.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.