Совет директоров "Русгидро" 4 апреля обсудит проект инвестпрограмы группы на 2018-2022 гг

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Русгидро" 4 апреля планирует рассмотреть проект консолидированной инвестпрограммы группы на 2018–2022 годы и на 2017 год (корректировка), а также проект инвестпрограммы "Русгидро" на 2018–2027 годы, говорится в пресс-релизе компании.

В повестку также входит вопрос об утверждении перечня инвестиционных проектов для проведения публичного технологического и ценового аудита в 2017-2018 годах.

Кроме того, совет директоров "Русгидро" обсудит статус реализации приоритетных проектов по строительству четырех объектов на Дальнем Востоке: 1-ой очереди Якутской ГРЭС-2, 2-ой очереди Благовещенской ТЭЦ, ТЭЦ в городе Советская Гавань, 1-ой очереди Сахалинской ГРЭС-2. Совет рассмотрит результаты выездных проверок Минэнерго РФ о ходе реализации данных проектов и планы мероприятий по устранению выявленных замечаний, принятых компанией, обеспечивающих ввод объектов в эксплуатацию.

В повестку также входит вопрос об утверждении скорректированной программы благотворительной и спонсорской деятельности общества на 2017 год.

"Русгидро" - энергетический холдинг, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав компании, составляет 38,9 ГВт, включая мощности "РАО Энергетические системы Востока", а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.